Все эти дуде-шендеровиче-гордоны, аж хрипят уже, предавая анафеме Россиян и Путина.Не знаете ПОЧЕМУ?

ну, и прочих немало..всё что раньше шипело, теперь хрипит, короче..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да это удавка уже их шею сдавливает))
Первые признаки механической асфиксии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213172)
кто там хрипит !?..щаз амном накормим !
Mia
Верховный Наставник (227932)
Натура у них такая!!! Не переделать.
Верховный Наставник (180670)
Лишённый собственности соловей тоже начал сомневаться.
Хранитель Истины (348368)
удар по России ударил и по ним, в плане тех же донатов, например... та же Собчак тут разорялась вчера
а так нельзя, ведь они служат своим господам верой и правдой