Самолеты авиакомпаний РФ могут быть переведены в российский реестр без согласия лизингодателя.

Если так, то вы будете летать от Москвы до Владивостока. Вас ни одна страна не примет))фапай фапайте))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (210685)
...без сертификации и без запчастей... какой русский не любит быстрой смерти...

Одна надежда на одну (1 шт) денацинализированную "Мрию"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Куда ты драпать будешь ? К нам пешком по шпалам ?
Просветленный (586801)
Для внешних рейсов у нас свои есть.
Наставник (98922)
Есть санкции и есть контрсанкции. Всё по законам... природы.
Хранитель Истины (299838)
Это к большому птицепаду примета.