Женщины! колитесь...-уже развели какого нибудь лоха на поездку к морю?))доброго вам утречка..))

Как же вам хорошо на этот счет! упал на хвост - и нос в табаке..))) а тут пашешь -пашешь...))
Дополнен 9 лет назад
Все таки прав в чем то Гордон...в своей передаче..))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Развела, съездила и мой муж не лох, яснА))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
ты лох?? а то хА чу на море
Наставник (84296)
блин)) за что мне нравятся ответы - так это за правду-матку))))
Верховный Наставник (232788)
А смысл?????))
Какого нибудь лоха- без надобности))))У меня для этого любимый есть)))