Вам было бы легко найти богатого,щедрого любовника который решал бы вещи проблемы,дела и всё такое?)

Если легко то откройте секрет как вам это удаётся?
Ваши
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270451)
Чёйта сижу и думаю... а какие у меня такие проблемы, чтобы любовник их порешал... а нету у меня проблем, щастливая я!
Катюшкин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас резко возрастает спрос на Аленей. Но популяция аленей сильно уменьшается. Щель скоро будет стоить тарелку борща, а желающих за тарелку борща уже заполнили все более менее достойные городские общепиты. Придется видимо научиться работать.
Наставник (77273)
Ага, штабелями укладываются их платиновые карточки, сними дорогая, пару тысяч, не жалей на себя
Верховный Наставник (128038)
Нет, мне попадаются бывшие богатые)
И ещё кто бы говорил))
Привет)
Наставник (82065)
Даже и не пыталась этого делать, трезво оценивая свои данные.)
Хранитель Истины (375033)
ты в одно не въезжаешь...
что кроме всего к нему ещё и пресмыкаться надо... да, да! а как ты думала?... такие люди считают что за свои деньги они приобретают сразу пакет услуг...
Верховный Наставник (170652)
У меня встроенный барьерчик на поиски и использование такой манипуляции.
Может, поэтому так тянутся на красный огонек)
Здравствуй, красотка Кэти!
Верховный Наставник (154101)
кому война.а кому олигархова мошна))
Верховный Наставник (169975)
За это все тебе придётся его облизывать во всех смыслах) готова?)
Просветленный (715383)
Это то фигня,мне к твоим пожеланиям еще всегда надо, чтоб он был ко всему прочему хорош собой и не старше меня..))Но я даже такое умею находить,как оказалось И вот когда он хорош,как Бог,"облизывать" ,как тут пишут,его в радость,я без радости не стану Кэтти!)
Просто на пох уях нашел бы
Хранитель Истины (427088)
Кать,а зачем он? За эти блага ты чем-то будешь жертвовать....
Золотая клетка не для меня...я даже искать не собираюсь,лучше жить в свободном полёте