Жизнь — это сказка, которую пишет каждый для себя сам))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (211733)
«Жизнь — это исследование, игра, где правила постоянно меняются»
«Никто не может знать всё».
Нет единственно верного пути, одной правды, одной морали. Нет догм, всё подвергается сомнению.
Счастье — это когда тебя понимают, принимают и поддерживают.
Счастье — это когда есть люди, дышащие с тобой одним воздухом,
те, с которыми можно творить и развиваться, познавать себя и открывать мир.
Высшая ценность быть принятым.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
ээээ, а вас тут много, ваше величество?))