Вот представьте, что у вас есть такой центр, где готовят блюда всех кухонь мира

Еду какой страны захочешь отведать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586801)
По очереди стану.
Но начну с борща по любасу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно Китай,Таиланд, Грузия, Франция, Вьетнам, Россия
Просветленный (533514)
Мне очень нравится индийская, японская кухня.
Попробовала бы все другие, чтоб знать))
Верховный Наставник (132470)
что там в Юго-Восточный Азия в краях добрых пофигистов местные колхозники кушают?
НЕ в туристических местах )))
Хранитель Истины (289287)
Средиземноморская.
Верховный Наставник (154091)
бифштекс рубленый с яйцом и пюре
Это будет Азербайджан
Верховный Наставник (138647)
мне пжлста три котлеты мясокомбината им.СМ Кирова и два хлеба)
Верховный Наставник (161001)
Если уж есть такая возможность, то все бы попробовала...начать хочется с Индийской, но желудок мой вряд ли с ней справится.
Мудрец (15725)
Интересно, что в Африке едят...африканская кухня есть?
Хранитель Истины (287802)
Может наконец то Том Ям попробую, еще японская интересна, и мексиканская, острого хочу сил нет))
Хранитель Истины (383097)
Ой, я не специалист-зрительно бы выбирала, что приглянется)))
Главное, чтоб не жирное было.
Люблю грузинскую кухню, средиземноморскую, итальянскую. Вот что-нибудь оттуда и отведала бы.