А ты своего кота кастрировал или таблетками какими кормил,добрый человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Кастрировали его в 4 месяца, он ничего и не понял. И никаких таблеток, всё ок, ему уже 15 лет почти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Нет...так умер...в свое время...))))
Хранитель Истины (374997)
нет... мой красавец прожил всю жизнь полноценным котиком...
Верховный Наставник (170584)
А какой у него был выбор? Замерзнуть на улице в первый месяц после рождения, выжить, наплодив за пару тройку лет таких же уличных нечаянных, и погибнуть на той же улице от собак или от болезней, или жить кастрированным в тепле, сытости, уюте с подружкой долгую жизнь?
Наставник (82065)
Я злая.) Кот кастрирован, кошка стерилизована. У предыдущей кошки от таблеток онкология была, хватит.
Верховный Наставник (123556)
Нет, нет
Просветленный (714943)
Говорят. что они мало помогают и котам и псам. подружка кошке купила. толку не было, стерилизовала. Я ни разу своих не резала. а вот теперь Еву придется
Наставник (56199)
Я бы ему ещё пару помидор лишних пришил, зачем уродовать животное.
Хранитель Истины (493223)
Когда у меня был кот, выпал из окна, сделали ему операию. Куда же его, травмированного, еще кастрировать? Принесла ему кошку из магазина, так не пожелал