На входе торгового центра совсем молодая девушка курит электронную сигарету, а мне немного мерзко с

того. А у вас в каком возрасте начались раздражители? Ведь когда я был молодой, то многие девушки курили, да больше половины в моём классе, против одного курящего парня. И мне вообще было до фонаря.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78994)
Может быть, это не раздражитель, а понимание моральных ценностей с возрастом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82063)
Пока ещё не появились. Ну если не считать бабок с телегами в магазинах.)
Верховный Наставник (170508)
Мне всегда неприятно и раздражает, когда курящие встают на выходах/входах общественных мест и у меня нет варианта пройти, минуя их никотиновый угар.
Наставник (82987)
курильщики стали бесить 3 года назад.. как сама курить бросила)
Просветленный (534459)
Мы, взрослые, видим что это понты, поэтому и диссонанс)))
Но лично меня это не раздражает а смешит)))