Обратил внимание,что те кто раньше Тыкву упрекал о его вопросах про Украину сейчас сами верещат,и значительно больше. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Однажды, Тыква хороший вопрос задал - почему я должен молчать про Украину, когда она рядом со мной
Наконец-то, дошло…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Потому что вы разожгли войну с Украиной.
Хранитель Истины (462285)

Наставник (62925)
Это педерасы типа Хулёва. Их вообще за людей держать нельзя.
Хранитель Истины (337545)
Тыква гораздо больше верещащих понимал про Украину. И чего-то особо верещащие сдулись. Разрыв аватарки надвое
Просветленный (837747)
Потому-что де факто это теперь уже почти российский регион