Говорят ,что в каждом городе есть шлю..и,нарки,мусора ,хачи и улица Ленина ? у вас из данного списка

все есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
УЛИЦЫ ТОКА НЕТ)))) НО ЕСТЬ ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Улицы Ленина нет, а остальное присутствует..
Более того я родилась на Пр Ленина ))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (127320)
Нарков и хачей нет-небольшой у нас посёлок.))
Всё есть.
Просветленный (652522)
*Хачи* (мусульмане) - единичные в поле зрения. У нас даже мечети нет. И не будет в ближайшее время.
Улицы Ленина тоже нет. Зато есть улицы, названные именами откровенных фашистов, чего, надеюсь, нет у Вас.
Мудрец (13039)
всё есть. и даже памятник ленину на Соборной площади