На Украине избили британского наёмника, приняв его за «российского диверсанта», пишет The Sun. Ну и куда эти наемнички едут? Их свои же и замочат! +

Экс военный медик Джейсон Хэй приехал на Украину в прошлом месяце. По его словам, он участвовал в «перестрелке с Красной армией», защищая аэропорт в Гостомеле, после чего его вместе с «американским приятелем» задержали украинские агенты.

Джейсон утверждает, что из-за раций и пистолета силовики заподозрили, что они диверсанты. Обоих допрашивали в течение трёх часов, Хэя били по голове и кричали на него по-русски, отмечает газета.

В конце концов их отпустили, и наёмник вернулся домой, в Киддерминстер. Он заявил, что получил сотрясение мозга, у него было сильное кровотечение.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126802)
Эх, жаль, что не всю дурь выбили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное задницу не так подставил ...