Хотите скажу когда закончится вакханалия с русофобией на западе и в США?

Когда вывезут всех иностранных наемников
Подтвердились факты вывоза по зеленым коридорам солдат удачи под Мариуполем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да никогда, у них это вакханация и зякуляция из спокон веков прёт - никогда!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что так быстро? Наигрались?
Российская армия это сила!
Наставник (74660)

Почему то, ни Джонсона, ни Шольца, ни Макрона, ни Борелля нет на передовой, они на саммитах сидят, руководят!!!