Гроссмейстер (6448)

Ну и где солидарность? И где Упортый Лис со своим эксприментом?

Один как лист на белом поле,и ни хто майдана на ОПС не собрал,где же политическая солидарность?
http://qna.center/question/620023
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (258363)
Я бы хотела, но боюсь не справиться. Не знаю как это делать, а вдруг потом обратно не сумею вернуть?Надеялась дочка приедет, а у нее ребенок заболел. Я наверное посижу в сторонке после 12 часов, жаль, что доцент такой тупой. Я не против, а совсем наоборот - ЗА, любой эксперимент интересен. Удачи вам, ребята....!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тсссс....Лис спит ещё.Я за него-проявляю солидарность и контролирую анонимность:)))Экспериментирую эксперимент,но без Майдана пока:)
Верховный Наставник (170893)
глупый экскремент. такая же муйня, как и тайное голосование при демократии!
Не надо ляля ))))))))))))))))))

Тут МНОГИЕ солидарны )
.
Наставник (27966)
здравствуйте
Наставник (27089)
Нет пророка в своем отечестве..((
Год назад на мыле предложил назначить дежурного по апрелю, забанили бессрочно...
Просветленный (509683)
Хотеть не вредно - народ равнодушен
Верховный Наставник (127332)
Хнёй занимаетесь,господа.))
Просветленный (622962)
У меня и так одни глюки и тормоза!...уберешь аватарку - потом не вставить..я сюда, на Ответы, - пол часа заходил..))
Верховный Наставник (109447)
Устроил тут "ромашка" белый серый анонимный
Мудрец (16003)
Да детский сад, в натуре.
Этот призыв надо было в шапке вешать.
И то... Марк верно сказал.
Наставник (44787)
ну ладно, на денек поменяю имидж. но пока может еще не измениться. вас кстати, тоже пока видно
Мудрец (10149)
Дык в 12 начало :) И на сутки. Многие еще вчера сменили. Многие до сих пор спрашивают "Зачем?"
затевается для этого: "1 - возможно многие начнут наконец-то замечать и новых пользователей
2 - оценивать просто вопрос и ответ, а не накидываться с ходу на оппонента. потому как уже просто, даже если вопрос простой, но автора ненавидят, на него набрасываться с ходу.
3 - развлечение. узнают вас или нет.
4 - на то он и эксперимент, чтобы понять, что он на самом деле даст.
5 - каждый явно найдет в этом что-то свое. кому он будет полезен, кому-то безусловно это покажется глупостью.
6 - давать ЛО ни знакомым и друзьям, и замечать тут не только вопросы знакомых, а именно по интересу."
Ну а насчет солидарности, поглядим, как раз и увидим :)
Наставник (82198)
Не понимаю, в чем кайф..быть одинаково обезличенным....даже здесь...)))
Kok
Специалист (818)
А он сегодня Аноним без Авы, как и все примкнувшие...
Верховный Наставник (156746)
Ну не знаю... попробую, если понравится останусь навсегда без имени и лица...