Вот уедут из россии весь интеллект, и останетесь только вы...Опять на деревья залезете или цап царап делать у соседей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77754)
Тихо ша, из рашки уже никто никуда не уедет! Не, ну разве что в беларусь, там свежий воздух...))) Путин решил после себя и всю рашку обнулить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
Не уедет. Уже.
Советник (3610)
Напугал козу баяном
Хранитель Истины (426594)
Интеллекты сейчас хорошо получают денег и бонусы имеют....куда им ехать!?
Верховный Наставник (100244)
вас позовём)),негров