как думаете по какой цене ирак продаст америке нефть? после всего того что америка с ним сделала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Недорого.
Одна проблема, она на дизтопливо и мазут не катит.
Только наши или Венесуэльская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99928)
Это будет зависеть не столько от Ирака, сколько от мировой коньюктуры. Это бизнес, ничего личного.
Верховный Наставник (126095)
Думаю, что термин "продаёт" тут не совсем точный.

Не для того США повесили Саддама Хусейна, чтобы покупать у Ирака нефть по мировым ценам.

Наставник (67564)
Про цену не знаю, но Компенсацию Янкам за моральный ущерб вкатили нехилую!!