Укроборонпром просит асвабадителей не спешить с наступлением. Завами не успевают приемщики металлолома.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98826)
Ну по сравнению с металлолом Украины в Молдове тоже проблем нет
Ах какие жеж вы бохатые...

Кста, это русскоговорящая гражданка Германии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126539)
Чей Киев? Почему молчим?
Верховный Наставник (135804)
Надоел уже .
Хранитель Истины (305437)
А есть он, укроборонпром?
Верховный Наставник (232057)
Действительно, согласен со Штучкой. Отупел ты совсем, Гена. Деградируешь с каждым днём. Наверное питаешься плохо, глюкозы для мозга не хватает.
Мудрец (12669)
Какие то ржавые консервные банки валяются. Вы уж придумайте что нибудь получше, а то фотографируете свои пункты приёма, вашей продукции.