)) И для чего Путину такие "переговоры"?!)) +

Заместитель главы офиса президента Украины Игорь Жовка заявил, что Владимир Зеленский готов говорить с российским президентом Владимиром Путиным напрямую с помощью международных посредников, но идти ни на какие компромиссы Киев не намерен. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на CNN.

«Мой президент готов говорить напрямую с Путиным с помощью международных посредников, но мы не будем идти ни на какие компромиссы в отношении российской позиции в ходе этих переговоров», — рассказал Жовка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62925)
Оставлять пол-армии украм никак нельзя. Запад накачает их оружием, самолётами - и они полезут снова. Их надо добивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218550)

С помощью посредников, разве это напрямую переговоры!!!