«Путин правильно все делает». Что говорят о войне в Карелии

– Я не знаю, могу ли я судить в глобальном масштабе, правильно ли это происходит. Я считаю, что президент, наверное, пытается всю Россию защитить. Правильно он все делает. Только зачем таких молодых отправляют ребят, которые совсем неопытные. Наверное, должны быть ребята, которые готовятся к этому. Ну что это – 19 лет? Понятно, что и в Великую Отечественную войну ребята шли молодые, но там уже, как говорится, всем миром собирались.
https://ru.krymr.com/a/rossiya-voyna-ukraina-pokho...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181774)
Хрюн, на этом ресурсе, собрались люди со всей страны. Если бы, в рейх отправляли срочников, то здесь нашёлся бы хоть один человек, который знал бы об этом. А здесь, за исключением либерасни, хохлов с пэрэмогами и упоротых, больше никто ничего не слыхал о срочниках! Путин сказал черным по русскому, что в рейхе, даже добровольцы не нужны, они только мешать будут! А вот за пределами России, все российские каналы закрыты, в ютубе - большая часть видосов выложенных из России - не показывают, местные пиздуны, свистят о пэрэмогах хохлов и "цивилизованного" мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Ну чей Киев?
Хранитель Истины (305464)
Чемодан-фелука-турция.
Верховный Наставник (170829)
ты это кому жуёшь Поросёнок?! у нас громко признали, что на фронт попали срочники! как и каким образом, разбираются. виновные наказаны будут несомненно!