Почему с помощью нечестных приемов легче добиться своего?))) кажись тоже не ночной вопрос)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52947)
Если пролистать Эрика БЕрна ,его " Игры....", можно ужаснуться, узнав, что НЕЧЕСТНЫХ способов гораздо больше, чем нам казалось....что всё вокруг решается манипуляцией разного плана))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Только ненадолго.
Наставник (55790)
смотря в какой области и чего добиваешься
Хранитель Истины (430892)
Таким образом Богъ испытывает душу христианина на вшивость, дитя маё....
мая бальная галава ..
не в силе ответить )
привет
Не всегда, зло побеждает....
прямой путь - не самый лёгкий, что бы не казалось... чегото добьёшься, в чём-то потеряешь...
Трудом праведным не построишь палат каменных, не даром говорят жи)))
Привет, лиса!))