От не стыдно Дядьке, голым в публичном месте разгуливать:):):):)?

ыыыыыы:):):)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37782)
Королю стыдно не бывает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Где такое ходит ?!! Рассекречивайся )))))))))))))))Хочу посмотреть

Аааа !! так это Бармалейчик , и эт ещё ничего , мы от него и не такое видали ))))))))))
а ничё, что у меня гульфик расстёгнут и коленки в песке и ваще босиком?=) и как сказал махатма ганди англиёскому послу на предложение одется, что на его величестве столько одежды одето,что хватит больше,чем на них двоих=))
Верховный Наставник (144270)
Он не голый. Он в татуировке. И у него передника (брюха ) нет.Пусть ходит пока тепло.
Хранитель Истины (437413)
Нет а чО?
Хош письку покажу ? ахахахаха))))))))))))))