На политическую злобу дня?:)вн..

На привокзальном рынке Львова один патриотически настроенный дед чуть ли не со слезами на глазах жалуется всем окружающим:
- По телевидению постоянно твердят, что у нас нет армии. Если Путин нападет на Украину, то он завоюет ее за три дня. Святая дева, что же делать?
Колоритная украинка, торгующая кабачками, бурячками и другими стратегическими товарами, задумчиво грызет семечки и смотрит куда-то вдаль, наверное в геополитику. Потом оглядывает деда с ног до головы и презрительно замечает:
- А вы, пан, не смотрите наше телевидение, тогда может быть и не нападет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6512)
"Какие же литовцы сентиментальные,- думал Порошенко, подписывая соглашение с ЕЭС, – ручку Януковича сохранили!"
"Это ещё что, - думали литовцы, - вот войдете в ЕЭС, не только на ручках экономить будете!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно
смотрят, потом решили подкатить.
- Ребята, вы из России?
- Нет, - говорят, - мы из Украины.
- А это что?
- Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…
- Это понятно, - говорят немцы. - А где такая страна?
- Севастополь знаете? - спрашивают украинцы.
- Знаю, - говорит один. - у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.
- Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще
объяснить… Донбасс знаете?
- Знаем. Но ведь это Россия!
- Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…
Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:
- Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
- Нет, наш, Украинский.
- И как по вашему рука?
- Рука.
- А нога?
- Нога.
- Хм… А ж0па?
- Срака.
- И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг???
Пердунишкооо... у тебя тут конкурент

упд. конкурентыЫ
Наставник (35559)
Вот уже который год
Унижают наш народ,
То на газ поднимут цены,
То на Крым разинут рот.

Государство на мели
И в казне одни нули.
В телевизоре сказали:
Виноваты москали.

Путин, мол, заклятый враг,
Сукин сын и вурдалак,
Говорят, он строит планы,
Как устроить нам ГУЛАГ.

Нет ни пенсий, ни зарплат -
Это Путин виноват,
Потому скажу я прямо:
Мне москаль теперь не брат.

Сотни тысяч москалей
Лезут к нам из всех щелей.
Нет на них совсем управы,
Оттого ещё страшней.

Украинская земля
Под пятою москаля,
А пятою этой Путин
Управляет из Кремля.

Я вчера пошёл к врачу,
На анализ сдал мочу,
Говорю: "Спасите, доктор,
Я неплохо заплачу.

Вижу Путина во сне
С голым торсом, на коне -
У меня течёт ручьями
Пот холодный по спине.

Телевизор говорит,
Что Россия нас бомбит.
Я от этого теряю
Сон, покой и аппетит".

Заглянул мне доктор в рот
И пощупал мой живот,
И сказал мне, что здоров я,
Только малость идиот.

Прописал мне доктор впредь
Телевизор не смотреть
И читать побольше книжек,
Чтоб совсем не отупеть.

И с тех пор весь этот бред
В голове сошёл на нет,
И теперь на телевизор
У меня иммунитет.
Наставник (37782)
Ох и живучая эта пара, старик с девахой, где они только не побывали - ещё в 30-х годах в Москве она ему доказывала, что церкви, мешающие движению, следует сносить, а он всё так же наивно сомневался... )
Deo
Мудрец (15461)
Экскурсия по аду. Котёл. Варятся люди. Возле котла огромное количество чертей-охранников, тычут вилам тех кто пытается из котла вылезти. Люди из котла постоянно лезут, но охрана запихивает их обратно. Выглядит всё весьма суетливо. Вопрос группы туристов:"А кто в этом котле?" Гид:"Это евреи. Здесь нужна серьёзная охрана. Нельзя никого упускать, если один вылезет, всех вытащит, не удержишь их потом." Следующий котёл. Варятся люди. У котла стоят два черта, и периодически обновляют нарисованную рядом с котлом линию. Туристы:"А здесь кто?" Гид: "Здесь немцы. Мы им нарисовали вот эту черту и сказали за неё нельзя заходить. Всё. Можно не беспокоится что убегут.". Последний третий котёл. Варятся люди. НО! Охраны-чертей нет вообще! Туристы:"А здесь кто? И почему нет охраны?" Гид: "А здесь русские. Тут не нужна охрана. У них даже если кто-то и попытается вылезти, они сами же его обратно затащат".