тревожно как то.говорят.что Домик в деревне уже все?о молоке я..Но у меня для вас радостная новость

У Вали корова начала давать молоко .И вот первая трехлитровая банка у меня на столе.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Юра я все равно это не покупала ) невкусно. И дороже много другого такого же
Слава богу есть выбор! Тем более у вас местная звезда - корова Вали ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
УРРРАААА!!!...)))))))Теперь бы до травы дожить!...)))
Верховный Наставник (180670)
С коровы, как с чайника, первое надо сливать
Верховный Наставник (165658)
Кто родился? Тёлочка или телок?)))
Главное не ссать, пальмового масла хватит на всех
Верховный Наставник (173522)
Наш молзавод бесперебойно работает. Если где увидите эмблему МКС, знайте, это не то, о чем вы подумали. Это молочная продукция отличного качества.