Сижу вот, разглядываю банку консервов Скумбрия в масле и думаю - может супчику сварить??? Пару ++

тройку картошин, эту банку и литр воды.....что - не делали такое???? Вкуууусно....и быстро. Называется Уха Домашняя.......)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31216)
Конечно варю такой суп, только из сайры вкуснее,и горсть риса брось туда для густоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Лучше сайра... Скумбрию лучше в салат...
Уха---Это на природе, на костерке из свежепойманой рыбы...Да под водочку... А остальное Рыбий суп...
Просветленный (652620)
И зажарочку - туда, морковку с луком.
А если отыщете в закромах банку горошка и в самом конце ее добавите в супчик - так вообще будет
Почему не делали ,мы что инопланетяне ? Но давно такое не ели ,если честно . Я бы салат сделала - рис ,яйцо .
Верховный Наставник (144292)
Мы такой супчик с сайрой делаем. Тоже очень вкусно!
Верховный Наставник (122504)
Вкусно. Мне тоже нравится
Святое дело...