У попов вирус , хорошо наказание для вразумления, война, это сатана , и конец скоро света будет, в радость нам.Несут муйню и на вирусе и на войне пятера отпевание.кормили бы нищих и не лезли со своими проповедями тупыми в душу или бы приют для собак орган

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
То, что вирус не награда, факт. То, что война не радость, факт. Что скоро Конец Света - не факт. Радость не для вас, факт. Муйня везде - факт. Не учи других жить, - ты чмо, факт. Сам корми собак и нищим приют организуй, если такой умный. Так сказать личным примером ПОКАЖИ как жить. А мы посмотрим, сравним и сделаем выбор. Я на попов смотрел, - хорошо живут, офисы позолоченые, одежда из золотых нитей, крутые машины, жратвы полно, пойла полно, денег куры не клюют. Явно есть чему поучиться. Я бы от дачки с золотыми куполами, погреба с вином и чтоб деньги сами с неба падали, тоже не отказался. Только не Ценой Лжи. Но стремиться есть к чему. Только надо другой Способ найти, ЧЕСТНЫЙ. Будем искать...