Какие прекрасные крепостные на россии однако...

все оправдают, даже если барин выйдет на площадь,
и начнёт их расстреливать, они и это оправдают )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349888)
обожаю, когда хохлы проецировать начинают
их уже 30 лет опускают и имеют разные проходимцы один за другим, но попробуй спроси у них, например, "кого вы опять выбрали, долбоёбы? ведь через год будете кричать ему геть!" - непременно начнут рассказывать, що нерабы, в отличие от ватников, которые нифига не понимают в свободе
а последний выбор цээуропейцев хорош, очень хорош... я даже теряюсь, кого скачущие кретины выберут после него, ведь очередной "мессия" будет по традиции еще хуже... козак Гаврылюк разве что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять грибы(отсосиновики) во рту? "Если бы да кабы..."
Верховный Наставник (169975)
Пока что на площадях только хохлов стреляли) небесна сотня)) потом жгли, теперь бомбят… все терпят.
Наставник (77765)
Даже если путин наsрёт каждому в рот и скажет что это варенье, они и тогда будут между собой спорить, абрикосовое или вишнёвое))))))