Шойгу сказал, что за 10 дней Киев будет взят. Пошла 3-я неделя. В свое время Грачев говорил, что для взятия Грозного ему нужно 3 дня и один полк ВДВ. Как теперь Главнокомандующему в глаза смотреть ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217074)
"Министр обороны России, генерал армии Сергей Шойгу заявил, что российская армия будет продолжать ведение специальной военной операции на Украине до тех пор, пока не будут достигнуты цели этой операции" (ц). И не более, и не менее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не говорил Шойгу этого. Это лично ваши фантазии.
Просветленный (586797)
Тебе очень хочется, чтоб каклов превратили в фарш?
Мне - нет. Только нацистов и бандеровцев.
Наставник (86850)
Может от не рассчитывал, что мирным населением украинская армия будет прикрываться?
Верховный Наставник (126802)
Чей Киев?
Верховный Наставник (145854)
Он бы взял и за день. Но зачем руины и столько трупов...Город потом отстраивать и хоронить столько народу. И вообще что не помню от него такого обещания...
Хранитель Истины (349888)
дай угадаю - ссылки на слова Шойгу, конечно же, не будет?
ты ошибся адресом, иди в рагульнет, там в твой пиздёж поверят