Не пойму я фрицев. То за санкции против России орут, то против этого,

Власти Германии являются главным препятствием на пути к расширению санкций против российского банковского сектора, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники и полученные агентством документы.
В частности, Берлин настаивает на том, чтобы Сбербанк не попал в санкционный список банков, которые впоследствии будут отключены от международной межбанковской системы SWIFT
https://vedomosti-ru.turbopages.org/vedomosti.ru/s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего-то хитрят!)
Хранитель Истины (330091)
бумеранги возвращаются- и всё блин в бестолковку угодить норовят))
это не санкции, это "специальная финансовая операция"!
Весь мир вас спасает от всего "цивилизованного мира" ещё спасибо скажите!
за то что они сами отключились от системы- газ...они нас в наказание обещают отключить ( в очередной раз) от системы swift....
как бы не вышло как и с газом))))))))
Хранитель Истины (308334)
Пошли они НАХ всей гейРОПОЙ
Их никто не поймёшь!!!!!
Хранитель Истины (258140)
Он же за газ платят, вы что! И не только за него. А пресловутая рыбка, которую так хочется схомячить.?