Кто нибудь из вас жил в деревне в детстве?

Вы часто ходили босиком? Почему то это считалось нормой, даже когда мне было уже 18 лет - в магазин за хлебом босиком, на озеро - босиком. Потом перед сном в речке мочалкой и мылом ноги помыл и спать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145838)
Нет не ходил. Как то болезненно это было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Не жил постоянно, но каждый год три месяца летом жил в деревне.
Хранитель Истины (287152)
Говорили что полезно...мы и в городе пытались ходить босиком...но это было совсем неудобно))
Просветленный (534459)
Босиком бегала, мне нравилось))))
Хранитель Истины (313522)
Летом бывала у тёти. Помню, что приезжала и закидывала обувь подальше и гоняла босиком)
Правда сбивала ноги, то об камень, то на колючку наступишь, то в коровью лепёшку.. но в речку зашла, ноги промыла и дальше бегать и играть)
Просветленный (742888)
Бывала иногда. Всё- время. Я и сейчас у себя во дворе босиком хожу, по улице только в сильный ливень,ибо грязно и стекла битые могут попасться.