Когда я вам говорил, учите мову вы смеялись. Когда я вам говрил, что партизанская война в Украине это для вас будет ад, вы ржали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169880)
да мы и сейчас вроде не плачем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228491)
Бандеры, Vам пиZдец!!!
Верховный Наставник (132929)
Гена, ну постреляют ваших "лесных братьев" как зацев и в схронах тоже. Теперь наша техника выявляет эти ямы быстро. И месяца не продержитесь. Хотя, сами себя обманывать можете. Типа - "Мы победим!" Ага, счаззз.. Уже..
Просветленный (586801)
Хрюня, Россия уйдет.
А вот дончане останутся, и будут очень рьяно зачищать тех, кто их 8 лет мочил.