Донецкая республика освобождена наполовину, что дальше, враг будет разбит,победа за нами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да будет разбить, Победа будет за нами!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210547)
щща додавим ...
ууууууууууууууурррррррррррррррррррааааааааааааааааааааа
Мне не понятно другое ,украинские власти утверждаю ,что все кто там засел ,не подчиняются властям украины (( А кто же там ? Какие бандитские формирования ?
Верховный Наставник (125131)
Обязательно.

Все кто злобно шипит про "провал блицкрига" не учитывают того, что удары наносятся по инфраструктуре, поэтому освобождение Украины от нацистов идёт с тем темпом с которым идёт.

Если бы как во время ВОВ города обстреливались и бомбились без всякого желания их сохранить, парад в Киеве - вернее в том, что от Киева осталось - можно было провести ещё вчера.