Теперь *ы станут накачивать Литву, Латвию и Эстонию разным оружием вроде+

Новых ЗРК, которые можно за несколько часов переделать в пусковые площадки для ракет средней дальности с ядерными боеголовками или замутят цветную революцию В Монголии? а ваши версии, какие планы вынашивают вашингтонские ястребы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (365846)
скорее они будут продолжать напряженность между азерами и армянами . там благодатная почва ненависти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187411)
вот чего не будет в монголии, так это цветной революции
в этом я уверена
and
Верховный Наставник (211877)
начнут, начнут!.. Раньше же у них ума не хватало, а тут вдруг резко поумнели...
В Монголии тупых нет
Сейчас они роняют экономику ЕС

https://old.qna.center/answer/28210457
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235852)
Коля, Мы Уже в Киеве, Видос Не Ставится, В Тырнете Есть На 1 Канале......
Верховный Наставник (181404)
К сожалению, эти идиоты думают, что раз они в НАТО, за них кто-то впишется. Причём не народ, а власть.
Пока в Монголии соберешь весь народ возле чума, 20 лет пройдет