*Гром победы, раздавайся! Веселися, храбрый Росс!.*Пришло-таки время воодушевлённо в трубы дуть и чепчики в воздух бросать с <...> кто старое помянет-Тому Что?

-с дивана.3абыли,правда кое о чём-недосуг...А-
Дополнен 2 года назад

*с земли* навеяло...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349828)
не, ну справедливо отчасти
но вот по п.3 - кого это мы выдали на расправу? насколько я помню, действительно были случаи, когда хотели передавать людей хитросделанным хохлам, которые требовали их выдачи якобы по уголовке... но каждый раз поднимался шум, и вроде никого не выдавали... а потом вообще перестали реагировать на подобные запросы из б/У
там не говорится, про кого это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722191)

..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Кто старое помянет — тому глаз вон, а кто забудет — тому оба ...)))