Пленные ВСУшники ,говорят их уже более 500 человек смотрят+

в пунктах где они размещены российское тв или чем там занимаются? их отпустят домой только по окончании спецоперации
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330214)
пусть в стройотрядах потрудятся в тех местах что разгромили. а потом-домой- по обмену. каклотролли тут наших в/пленных якобы пачками постят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
Смотреть должны, как они друг у друга сосут.
Ай, добрая Россия....
Наставник (42630)
500 это ничто..будем ждать когда образумятся тысячи, а нет так.......
Конечно по окончанию. Их там грохнут или будут пытать как минимум в данных обстоятельствах. ВСУ же психи, там похоже произошло уже слияние нац батальонов с регулярной армией. Иначе как объяснить, что ВСУ не могут тупо дать п и с делей каким то жалким нацбатам и закончить эту войну, разойтись по домам. С другой стороны, по нашим данным через АТО прошло от 200 тысяч до 300 тысяч человек, и кто даст гарантию, что те самые ВСУ что бомбили Донбасс просто не ссут, что руки их по локоть в крови и россияне их не простят за военные преступления. Они тупые. Путин договорился с Кадыровым старшим в свое время, объявил амнистию многим боевикам, а тут какое-то жалкое ВСУ не простит? Это у нациков нет шансов, хотя и то не факт, там тоже можно профильтровать. Ну а наемникам вообще п и с да, они никак не попадают под какие либо конвенции и как иностранные не братские нам народы вообще неинтересны.
Наставник (74660)
Надеюсь - только после окончания спецоперации и после отработки по восстановлению ущерба, причиненного ВСУ украинским городам. 0ватит прятаться среди мирных зителей и исподтишка нападать.