Смотрю "Обитель зла"...Мила Йовович в коротеньком платьице супротив зомби...

Так вот что меня интересует:Вы против зомби воевать в чём пойдёте?))А оружие какое?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я их грудью прибью:-) :-)
Одной двоих сразу:-) :-)
В коротких шортиках:-)
Топлес так сказать:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чур я в танке!
Просветленный (794109)
Согласно Крузу - огнестрельное оружие в таких случая рулит))
Разгрузка, берцы...... ))
Я боюсь, что могу оказаться во втором варианте)))
таксс, в том, в чём легче убегать, из оружия вилка, тыкать в глаз))
Главное не в чём, а когда... если с утра, а ещё лучше с похмелья, то мне и воевать не придётся - сама за зомби сойду :))
Тоже в коротеньком платье.
Помирать, так с музыкой))
Может зомби тоже люди... убивать не станут)))))))))
Мудрец (12380)
Интеллектом...)))Вообще,там самая лучшая серия-четвертая...Это шедевр "Обители зла",а пятую лучше не смотреть.