Киев согласиться на план Маршалла? или что потребует у своих друзей+

Премьер Великобритании Борис Джонсон: для Украины будет План Маршалла

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил во вторник о Плане Маршалла* по восстановлению Украины.
Он также подчеркнул, что все видzn необходимость стать независимыми от российской нефти и газа, "хотя для некоторых это очень сложно".

Ранее премьер-министр Великобритании пообщался с главами правительств стран Вышеградской группы (Польша, Чехия, Словакия, Венгрия), подчеркнув в контексте российской спецоперации в Украине, что имело место "нападение на демократическую страну".

"Мы сделаем все, что в наших силах, договорившись также о военной поддержке, чтобы помочь нашим друзьям из Украины", - заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон на встрече с премьер-министрами стран Вышеградской группы во вторник в Лондоне.

Он также добавил, что "Россия хочет расширить сферу своего влияния, хочет создать новую Ялту".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371004)
все восстановят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250111)
Какая новенькая сочная морковочка перед носом майданутых запрыгала, все для войны до последнего украинца! На денежки, бери, а я себе еще нарисую...
Наставник (91375)
На обычном языке это означает,продолжайте воевать,пацаны,за наши интересы,а мы подумаем,что можно сделать. Пипец,только послушайте...."чтобы помочь нашим друзьям из Украины"....смех, у английской аристократии появились друзья и не где нибудь в Австрии,Франции,а на Украине
они 30 лет гробили Украину!
с чего такие щедроты и за чей счёт?
они не хотят план Маршалла для Болгарии,Румынии и Молдовы с Албанией?
интересное кино.
Верховный Наставник (225616)
а говорят внешность обманчива)
Хранитель Истины (347626)
"хуже вражды с англосаксом может быть только одно - дружба с ним"©
хохлы, искренний совет - бегите