Это были чудесные три выходных, жаль, что закончились… как ваши прошли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287122)
Хорошо, только холодно, немного все не по плану.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190118)
..я рада что они прошли. Хочу на работу, на работушку мою..работаньку. Она меня успокаивает и и дисциплинирует
Верховный Наставник (228401)
Мне сегодня один день позволили быть дома в честь праздника.Хоть поспала.А то сил нет.
Верховный Наставник (138379)
А у меня они только сегодня начались , впереди ещё два дня выходных )))я зык показываю вам . завидуйте
У меня два было...
6-го и сегодня.
Никакого кайфа когда выходные не подряд.
А што делать!(
Если не я, то кто же.
Одно радует- три дня пАхоты и снова выходные.
А в понедельник-вторник можно уже заяву на отпуск писать.)
У меня с 4 апреля первый.)
Верховный Наставник (115295)
7 марта особенный. 25 лет сыну. Море, море, гудбай! Отличник и лучший на курсе в институте .
Хранитель Истины (320474)
У меня настоящим выходным был только первый из трех.