Может ли с Румынской территории взлететь самолет, изготовленный 70 лет назад ? И если может, надо ли его дополнительно сбивать, чтоб он упал ? Уважаемые фейкометчики. Хотя бы читайте, что вы пишите. И консультируйтесь с разумом__

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (343077)
это ты про сбитый чубатыми румынский самолет? ну, перепутали, бывает
как там? "Мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию"©
з.ы. а почему 70 лет?
эксплуатироваться он начал 63 года назад, а в Румынии они даже модернизировались лет 20 назад
у нас, правда, миг-21 снят с вооружения еще при СССР, но это неважно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы внимательней новости почитайте. там кроме самолета еще и вертолет разбился.
Наставник (96901)
Ветром сдует, нефиг ракеты тратить ))))