Хозяйка можно у вас попить водички АТО так кушать хочется что переночевать негде.

в итоге пошли за руССким кораблем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140692)
Смэрть ВОРОГАМ!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379258)
Ты видел как на Сахарном лётчика сбитого словили?
Наставник (96847)
Та не впервой на костяшках стоять )))

какие вежливые..."оккупанты" ли это?
сам себе противоречишь
Наставник (43768)

Хранитель Истины (342865)
селюки, выступающие на фоне условного забора с написанным словом "хуй", просто волшебны
это всё, что вам надо знать о бывшей украине и о фауне, её населяющей
самое забавное, что убогие кретины даже не осознают, что они убогие кретины
и это хорошо - еще не хватало, чтобы в них проснулся разум