А то что вату мочат русскоязычные он не сказал?

Лавров также заявил, что Зеленский якобы запретил русский язык в Украине. По словам главы МИД РФ, в Украине якобы не только в школе запрещен русский язык, но даже в «повседневной жизни», мол, людям, которые приходят в аптеку и обращаются на русском якобы отказываются продавать лекарства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99944)
Ты хочешь сказать, что такого не бывало?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Y ты то в Канаде откуда знаешь??
Как там в одессе, Хрюша? Захватили лютые вороги Одессу-маму?
Хранитель Истины (430866)
Вас скоро в Молдавии и Польше мочить будут.
Верховный Наставник (100760)
Так даже во Львове на украинском языке с одесским говором,
даже с такимми людьми и говорить не хотят, посылают подальше..
не любят и презирают..
наши парни там работали..
Просветленный (599595)
Это вас мочат все, даже знающие украинский язык...