Мож запоздал, тока с деревни приехал, ДОРОГИЕ ДЕффЧОНКИ с ПРАЗДНИКОМ ВАС(вн)?

Наши милые дамы, поздравляем вас с 8 марта!

Несмотря на наше бурное время, хотелось бы в этот день пожелать вам спокойствия, уюта и моря цветов!
Оставайтесь такими же остроумными в своих комментариях, меткими на слово и полными энергии в дискуссиях! Пусть у вас всё получается!
С праздником вас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
СПАСИБО)