люди ....глянула фильмец Лучшее предложение 2013год ) кто видел ?? ну как он ВАМ ?? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3871)
Началось интригующе, кончилось банальной драмой. А Торнаторе мне нравится - изящный режиссёр, эстет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4202)
Я тоже недавно посмотрела. Ну неплохо, особенно актер в главной роли. Хотя второй раз вряд ли потянет..примерно с середины фильма было понятно чем дело кончится)
Советник (3877)
На 5+++
сюжет предсказуем, игра - больше наигранность, финал - полный отстой, фильм на 3-ку
Верховный Наставник (187954)
Ну, это было лучшее предложение , когда мне его посоветовали посмотреть.:)