спикер Госдумы Вячеслав Володин пригрозил деятелям культуры и шоу-бизнеса увольнением за публичные призывы остановить спецоперацию на Украине.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (718199)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (591985)
Что-то ты быстро скис..., как и деятели .
Достаточно вспомнить слёзы тех же галушки со слободой
Верховный Наставник (125131)
Аутотренинг?

Блинкен сказал,что Россия может "перемолоть" украинскую армию, но Украина всё равно добьётся чего хочет.

То есть по итогу - вашей укроармии кранты.

А уж кто и чего будет добиваться дальше - зависит от того как быстро и эффективно будет проведена денацификация.
Хранитель Истины (343110)
дык реально непонятно, почему эти деятели сами не уволились в знак протеста, а продолжают брать гроши от такого нехорошего государства
неужели... хохлы? для тех вообще ничего святого нет - транзит не прервали, торговый оборот тоже, своих чубатых гастарбайтеров из Мордора не спасают, вывозя их домой... даже войну официально не объявили, если не ошибаюсь... или ошибаюсь? нет, не ошибаюсь, в поиске ничего на эту тему... странно, очень странно
Хранитель Истины (299838)
То есть всем остальным можно?))