Минобороны РФ: — Россия объявляет "режим тишины" с 10:00 8 марта для выхода мирного населения из Киева, Харькова, Чернигова, Сум, Мариуполя.

— До 3:00 мск Россия предлагает Киеву согласовать гуманитарные коридоры и время начала их работы.

— Более двух миллионов мирных жителей Украины обратились к ВС РФ с просьбой об эвакуации.
https://t.me/breakingmash/32382
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (218166)
Респект Вежливым людям!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Великобритания обратилась к МО РФ с просьбой об эвакуации своих граждан из Мариуполя и Киева. СБУ во всех городах жжет документы прямо на улице.