Ребята..когда вы наконец поймете, что если залезть в анус...выхот все равно один?Конгресс США согласовал процедуру запрета на поставку энергоносителей из РФ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (367070)
ну так пусть и не покупают себе ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ребята) Бу га га..ты о чем упырь озабоченный?
Верховный Наставник (126700)
))))))))))))))))))))))))))))
простите нас)))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (116913)
Давай про сланцевую революцию в пиндостане жги.
Хранитель Истины (430804)
А их туда кто то возил?
Американские политики всеми силами толкают РФ в объятия Китая. Они идиоты.
Наставник (67513)
Анус и есть, то, куда вы залезли!, и выход отдуда - шлак...
Верховный Наставник (214971)
Кто о чем, а пи дор об анусе! Я не удивлён
Наставник (79728)
Не факт-нам покупать энергоносители не надо..Так что,говоря по твоему,влезя в анус-выйдем через рот..попутно удалив глист и гланды...))))
Мудрец (14538)
мне понравилась одна из версий возможных санкций (гипотетических, но очень жестких, поэтому не выполнимых), озвученная Владимиром Иноземцевым "отозвать все имеющиеся виды на жительство и визы в Европе, США, Швейцарии и Великобритании, и просьба выехать в Россию в течение 48 часов. Это примерно 3,5 миллиона человек. Потерять цивилизованную жизнь и вернуться в Мордер подействовало бы сильнее чем отказ от энергоресурсов. получить обратно 3,5 миллиона человек далеко не фанатов ВВП. "
Верховный Наставник (233649)
Так это же прекрасно. Тут видишь ли уже война принципов.