Не знаю работает сайт у вас или нет, даю тут почитать.

В последнее время многих людей волнует психическое здоровье президента России Владимира Путина. Врач-психиатр первой категории Марина Шелуденко проанализировала видео с выступлением лидера страны-агрессора и рассказала о психическом состоянии Путина.

Посмотрев ряд видео с Путиным, врач поставила неутешительный диагноз. По мнению эксперта, российский лидер страдает параноидальной психопатией (по международной классификации болезней - параноидное расстройство личности).

Шелуденко назвала симптомы недуга, которые наблюдаются у Путина. Их можно заметить невооруженным взглядом:

Глаза. Тусклый блеклый взгляд (глаза "тухлой рыбы"), который не выражает ничего. Этот взгляд, некогда пронзительный, сейчас стал совершенно пустым и не выражающим ничего, кроме своего монотематического бреда.
Лоб. Гиперфункция лобной мышцы, которая постоянно находится в тоническом напряжении.
Губы. Улыбка натянутая, не физиологическая ("чаплинская улыбка"). Она не выражает истинных эмоций, это игра, которую он ведет со своими собеседниками, которые ему на самом деле не нужны. Он для себя уже все решил.
Отсутствие мимики. Тусклость в выражении эмоций (эмоциональная тупость).
Практически полное отсутствие движения головой. В последние несколько месяцев на видео мы видим статичное напряжение и отсутствие поворотов головы в сторону собеседника. Это один из ведущих симптомов психопатии.
Речь демонстрирует образование сверхценных идей, достигающих уровня бреда. Бред монотематический, бред реформаторства, бред большого размаха, что свидетельствует о том, что у Путина начались расстройства мышления.
Корпус. Руки плотно прижаты к туловищу. Если есть жестикуляция, то только кистями рук. Постоянная скованность верхней половины туловища, временами волнообразные движения корпусом, но без поворота головы. Это говорит о том, что человек принял решение, единственно верное, как ему кажется. Остальные мнения его абсолютно не интересуют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266686)
если у вас все доктора могут поставить диагноз, рассматривая талон на приём к врачу - вам необычайно повезло...
как там вы говорите...? понадусэ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Красивая фамилия Шелуденко!
Причем на двух языках...
чушь...неизвестно кого она анализировала.
Хранитель Истины (305437)
Работает в пиндосии фейколабы.
Ну ты ж понимаешь, шо тут пионэров глупых нет. Не там постишь эту лажу.
Хрюн, ты опускаешься в глазах соаайтников.
Верховный Наставник (154096)
Вообще то мы пришли к выводу что все кто привился пфайзером и модерной -потекли крышей.Весь запад и хохлы.Тут и поверишь в чипирование
Хрю,ну вам бы там вообще молчать
И это я еще не скидываю видосы

не пи стите.
все, что ты понаписал такая шняга.
психическому здоровью нашего президента можно только искренне позавидовать.
он точно знает чего он хочет, и от кого.
он немногословен, говорит четко по делу и по фактам.
и уж его точно не заподозришь в использовании никаких психотропов.

Просветленный (518037)
Диагноз наверное Татьяна -грибы ставила, она большинству людей на этом сайте такой диагноз поставила ,и сегодня удалилась подальше от дураков и маразматиков..Очень благодарила твоего друга Волка.
Верховный Наставник (129782)
даже я не психиатр .))))но что то пошло не так
Хранитель Истины (382661)
В соседском дворе царствовал петух по прозвищу пернатый террорист. Звонкий, обезбашенный, с пестрым распушенным хвостом. Знал наперечет всех соседей, орал по ночам, уцепившись лапами в забор, держал в строгости несушек, не забывая усердно их топтать. Нападал на хозяйку и хозяйскую дочь. На тещу и тестя. Дрался с другими петухами не за дело, а просто так. Бегал по курятнику взъерошенный, вспотевший и все выглядывал врагов. В его парафии находилось десять куриц.

Мой бывший начальник слыл своеобразным человеком. Вечно зеленоватый, будто страдающий кишечным расстройством, и прислушивающийся. Не раз был замечен под дверью бухгалтеров, менеджеров и даже складской с прижатым к замочной скважине ухом. Все ожидал, что кто-то организует против него заговор или поднимет мятеж. Говорил тихо, врывался без стука и не дай Бог в этот момент в офисе раздавался смех. Считал, что смеются над ним, а не над чьей-то удачной шуткой. Когда работал за компом, надевал шапочку из фольги. То ли переживал из-за облучения, то ли опасался прочтения его великих мыслей. Не имел чувства юмора, не интересовался людьми и всюду видел происки врагов. Осмелившихся оспаривать его правоту, увольнял в два счета. За спиной шептались, что страдает психическим заболеванием, обострившемся после шестидесяти. Звали его Савелий Мстиславович, и в его компании насчитывалось пятьсот человек.

Сталин по прозвищу «Оська корявый» – великий параноик, любитель пыток и хороших книг, вина «Цинандали» и отдыха на озере Рица, тоже страдал от колоссального количества врагов. Ему мерещилось, слышалось, казалось. Приходилось десятками миллионов отправлять в ГУЛАГ и на Соловки. Спасаться от бывших «помещиков», раскулаченных, не справившихся с хлебозаготовками. Воевать с женщинами и их малолетними детьми. Морить неугодных голодом. Посасывающий трубку специально тренировал жесткий взгляд, ведь приходилось держать в страхе не жалких пятьсот человек, а 198 миллионов.

Адольфа Гитлера при жизни считали бесноватым. Понятное дело, трудное детство и потеря зрения во время первой мировой. Странная сексуальность, любовь к «трупному чаю», зависимость от лекарств (30 пилюль в день) и фанатичное поклонение евгенике. Фюрер яростно боролся с сумасшедшими, притом сам страдал от неврозов, паранойи, истерии и шизофрении. Носил сказочной красоты усы «зубная щетка», постоянно худел и ненавидел диктора Левитана. Не ел мясо и прикрывал глаза при виде кадров охоты на зайца. Шизофреник безнаказанно уничтожал целые народы и управлял ста девятью миллионами.

Со временем петух попал в суп, у Савелия Мстислововича рейдерский захват отобрал компанию, Гитлер застрелился сам. На повестке еще один «царь», верховенствующий 145 миллионами.