и все таки с кем у Украины сейчас война с Российской Федерацией или с русской нацией ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15048)
Русской нации нет. Есть русская НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.
Причем среди граждан Украины, их очень не мало.

Идёт война Украины с ПУТИНСКИМ РЕЖИМОМ..
На блок-постах Донецка вы уже не
встретите ни одного славянского лица.
Все борадачи-кавказоиды из Чечни, Дагестана.
И если он не одумается, Путин, то будет война России со всем миром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7398)
Война странная и метко названа гибридной. Чего то толком понять не возможно. Доводится заниматься математическими вычислениями. А там картинка такая вырисовывается, что все понемногу свою лепту вносят.
С собственной дуростью! Делать минет сша это тупо! А командуют там США,а не Порошенко!
Гроссмейстер (6721)
русской нации не существует в природе...есть народности населяющие Россию...часто они ненавидят друг друга и часто воюют друг против друга...
.
Гроссмейстер (9315)
Со своим головным мозгом у Украины война идет ...
Верховный Наставник (144270)
С Российской Федерацией конечно.
Российская Федерация на войну не пришла?
Но все равно с ней. А то если с собственным населением- как то неловко получается.
И денег не дадут и вобще - кому Пол- Потами прослыть хочется?
Наставник (66647)
Все войны на Земле за всю историю человечества велись с одной целью - ресурсы! Какую лапшу вешали и вешают народам, особого значения не имеет. Народ ведется, если не на одну, так на другую. Тем более, даже особого разнообразия лапши не требуется. Стандартного набора вполне хватает.
Верховный Наставник (169734)
Если верить Васе. То вна украине воюют национальности населяющие россию между собой, но за незалежалость украины:-)
У УКРАИНЫ СЕЙЧАС ПЕРЕДЕЛ УКРАИНЫ
Мудрец (18292)
Украина воюет со своим народом...который не хочет в ЕС...не хочет кормить олигархов, хочет кормить на заработанные деньги себя и своих детей...