А вы за столом себя прилично ведете? Сидим как-то с подругой в кафе +++++

едим что-то) но НЕ бананы и не огурцы (это любая женщина сЭксуально кушать может)... и замечаю, что парни за соседним столиком как-то неоднозначно на нас посматривают... смущаются, краснеют и вообще... я подругу в бок ткнула - че это они? я вроде не в короткой юбке)) Она мне - видела бы ты себя со стороны)) и слышала бы))) ты так стонешь и такие гримасы строишь во время еды, как будто щас кончишь)))))

А однажды, помню смутно - пьяная была.... я никак не могла поймать ртом соломинку от коктейля... тоже зрелище было, наверное....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
прилично думаю:-),а вот Китайцы ноги на стол и чешут во всех труднодоступных местах -я в шоке была ,страшное зрелище

Я пила на днях из горлышка бутылки(пластик) в одном злачном общественном месте -мужчина так на меня посмотрел -мне как то стало удивительно от его взгляда,ну ты мои губы видела:-))понятно немного почему :-))йэто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прылично.я так ем что всем вокруг хочется...тоже есть
Магистр (1556)
Прям Агния Барто, зачиталась вся:)))
.
Мудрец (10268)
Вот кстати меня всегда удивляло, что сексуального в поедании банана. Если мужчины ассоциируют его со своим членом, то всё как-то печально, неужели мечтают, чтоб его съели. И когда сливки по телу размазывают.. Хотя я то люблю извращения, но есть во время секса и мечтать о сексе поедая банан для меня странно.
Гроссмейстер (9050)
Рассказываю здесь в первый и в последний раз эту идиотскую историю.
Шли с подругой из магазина, ели мороженое. Ну о чем за таким занятием поговорить? Естественно, о минетах. Чтоб не мелочиться-о королевских. Ну, че, елки, я на мороженом продемонстрировала глубину своей глотки. Поворачиваю голову, навстречу нам, оказывается, шли три мужика. Такая мертвая тишина, круглые глаза мужчин.. Проходим.. Вижу, подруга сейчас заржет-уголки губ расползаются в улыбке.. Сзади оживленная восторженная беседа. В общем, я произвела фурор.
Верховный Наставник (170584)
А я в воскресенье вечером в садовый киоск заглянула)) передо мной парни купили пива в металлических банках... И вот складывает он его себе на грудь (ну не в авоську же)) и при каждом прикосновении банки выдает конвульсии и охи оргазмического характера)) я не удержалась, высказала восторг его способом достижения оргазма даже без женщины... Сломала кайф)) он замер, посмотрел на меня, сказал: не, оргазм я с женщиной предпочитаю))
Ох, уж это Пиво!