Что теперь они будут делать?

Цена газа в Европе ускорила рост, впервые в истории превысив $2 800 за 1 тысячу кубометров
UPD: Газ в Европе на бирже растёт стремительными темпами и уже стоит 3 тысячи долларов за тысячу кубометров

Для справки: Беларусь этот же газ покупает по 160$

Нефтетрейдеры ждут нефть по $200 уже в марте

Трейдеры скупают опционы в ожидании дальнейшего роста цен на нефть. Судя по динамике рынка, они ждут $200 за баррель до конца марта
(читать далее) 👉 https://pfs.ms/00sD
Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (637977)
Мне вот по барабану. Им насоаьь на наших больных детей. Я и думать не хочу. Могли бы СП-2 одобрить и не было бы этого всего. Всё в их руках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будут покупать за 2800, что они еще могут сделать.
Верховный Наставник (166655)
В Нидерландах для жителей цена за газ на год выросла на 60% - это информация от жителей страны.
Верховный Наставник (132929)
Европейцы то? Ничего. Наживаться будут. Покупать по 200, продавать по 2800. А мы как обычно - в пролете.
Газ мы будем продавать по цене, указанной в контракте.
По $2800 сможем только продавать СВЕРХ контрактный, а его очень немного захотят.
Ну и по фьючерсам немного можно наскрести.
Вот и все.
скакать

Наставник (51363)
ЗЛИТЬСЯ, ВОТ ЧТО))
ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ИХ ТАМ ЗА КАХОНОСЫ ТАК ДЕРЖАТ ЧТО ЗАДНЮЮ ОНИ ТАК ПРОСТО НЕ ВКЛЮЧАТ))
НО И ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ СТОИТ ЗА НИХ, ВЫЖИВУТ, КАК И МЫ, ХОТЯ ХРЕНОВАТО ВСЕМ БУДЕТ)
Просветленный (710820)
Повыёживаются,и начнут урезать санкции свои же..Я б на месте Путина,как они поползут назад,сказала, а куй вам..)))
Просветленный (531416)
Исходить на овно)))
Я бы некоторым в Беларуси отключила б его, раз Россия им не по нраву)))
Наставник (56199)
Думаю будут экономить на вазелине и ещё злее станут.
Верховный Наставник (222460)
Будут клацать зубами в темноте и размышлять - чем же мы не угодили этим чертовым русским ?..
Думаю что дойдёт очень быстро!
Верховный Наставник (107050)
Так они у нас за такую цену покупают? Во мы сейчас заживем, будем только в потолок плевать
Верховный Наставник (176704)
Закон "Спрос - Предложение" - никуда не денется и не отменится. Все устаканится и уравновесится. Нечего паниковать.
Верховный Наставник (169334)
Будут покупать, но не у России.
Верховный Наставник (121895)
вот Беата то про валенки седня вспоминала... грит что ей не нужны европейские шлепки