вот смешной вопрос- сколько чашек кофе вы пьете в день? я пью одну турку)) но если разделить на мале

нькие чашечки это 4, а если на большие то 2
а если прям из турки то одну
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393206)
Утром чашку. Растворимого. И днём такую жу. Всё. Вечером молоко или кефир....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
могу одну две, но если поломка не явная, и нужно врубив стопицот приборов найти какая же блдь деталь имеет утечку создавая белый шум - кофе неограниченно )))
ДобраУтра !
Верховный Наставник (115637)
Беда! Много пью кофе и водки.
Наставник (46168)
Просветленный (652660)
Зависит от того, спала ли ночью...
От двух до 4 -х чашек средней величины.
А у меня несколько турок разных объёмов, для одной себя пользуюсь маленькой на 150 гр. Варю только утром, днём могу и растворимого выпить. Итого максимум 3 раза в день по чашке.
Хранитель Истины (492322)
Одну чашку утром