Если один из родителей - поляк, а другой родитель - русский, какая национальность у ребенка? Украин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ага,конечно украин))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
у русских по отцу, у евреев по маме
))))
Армянин.
Наставник (34693)
Кем захочет. тем и будет. Хоть японец.
Это дело самого человека.
у одной моей знакомой в свидетельстве о рождении выданном в Казахстане при советской власти стоит - отец татарин, мать украинка, ребенок - русская.
Мудрец (14949)
мама полька папа хохол в паспорте у меня написано Русский!
Магистр (2426)
ПОЛуРУС
Славянин! Между славянами можно! Вот если один русский,а другой какой-нибудь африканец,то я не сторонник!
F5
Мудрец (13568)
мой родной брат украинец,я русский,не вижу в этом никаких проблем
Хранитель Истины (317704)
если папа поляк, то он ЯпОляК
Наставник (52565)
Он сам выберет национальность.Хотя сейчас большой разницы нет.
Как говорят "бьют по роже, а не по паспорту."
Хранитель Истины (489516)
Чукча, однако)))